Jours de passage concours lièvre 2016

  |   420  |  Poster commentaire  |  Lièvre

L’ADHESION HARLOUP  EST OBLIGATOIRE POUR CHAQUE PROPRIETAIRE DE CHIENS ENGAGES AU CONCOURS,CELLE CI SERA VERIFIEE AVANT LE TIRAGE AU SORT LE  JOUR DU PASSAGE.

VOUS POURREZ  REGULARISER AU PLUS TARD EN VOUS ADRESSANT AU PODIUM AVANT L’APPEL DES MEUTES LE JOUR DE VOTRE PASSAGE.

MERCI DE VOTRE COMPREHENSION A L’EGARD  DES AUTRES ADHERENTS.

ALAN

SAMEDI 20 FEVRIER 2016

ALAN

DIMANCHE 21 FEVRIER 2016

1             PONS José et Maxime

3             FUMERY P / DANGLA C

7             DESBETS Bernard

15           DIDIER P / FALC X

16           CORTES A / ANDRES E

22           PISSAVY Thibault

25           BUSOLIN Jean Baptiste

49           MARQUES C / ANTONIETTI JC

55           MARTIN Alain Charlas

58           DEJEAN C / GAJEAN D

62           TERRENQ C/ SIMORRE B/ FRECHOU Y

65           FAURE Patrice

66           DEDIEU Yves

68           CAZAMAJOU C / PEYRUSSE JM

70           LABOULBENE J P / MARTRES Myriam

76           MARTY André

77           DUFRECHOU L / CASTEX P

82           SENGES J / DADER JL

83           BLANCARD B / DE BIASI A / SAINT JEAN Marcel

87           ASPECT Joel

88           ALLARD Raymond

91           SEMBRES Christian et Clémence

100         VIGUIER J / GAUBE P

101         ARTIGUES A / MONTAUT J

103         SASSAREU  Francis

107         DALENC Nicolas

4             JOUSSEAUME Y / FELLET P

8             SZYMANSKI Michel

12           ANDRE Jean Yves

20           GALEAZZI Sabine

21           ROUZEAU P / DEGA Gilbert

23           JOAN Philippe

24           CORTES G / FRECHOU D

34           SAVES B / BLAJAN P

39           CASTEX JP / LARAN Yves

52           PULONG Bernard

53           ULLIAC Jean Francois

59           DOMINGUEZ JC / CASTEX C

61           IBARBOURE JM / ECHEGARAY E

63           PASSAMENT Alain

71           SAUNE Pierre

72           FORTIN J / BOUDE D

74           DALET Thierry

75           NAITALI Jacques

78           RIPEAU B / CALLEGARIN L

79           ORGOGOZO Pantxo

80           IZARD Christophe

84           BRETHES C / BACHE M

85           MARTIN Yves et John

93           BOUCHARD Stephane

102         MONTAUT Yoann

106         PRENIERE B / DEDIEU J

BOISSEDE

SAMEDI 27 FEVRIER 2016

BOISSEDE

DIMANCHE 28 FEVRIER 2016

2             ABADIE Christian

6             VESCHAMBRE A / VANDYK V

9             PRADERE Jean Michel

11           GARCON Claude et Frédéric

17           LAUSSE Y / FRAYSSE F

18           SERIGNAC J / ABADIE D

19           BERGE Patrick,Thierry et Guy

27           GALIGNE C / PIEDRAS A

32           SEPOLD Franck

40           LAPORTE N / FORT Laetitia

44           SIRVENT H / MIGLIORE M

45           ROUJON Laurent

48           PEBOSCQ Stéphane et Christian

50           SOULA Jean Claude

51           MAHAGNE Jean Perre

54           DUFFAU M / VIGNE M

56           DUFFAU Christian

60           BOUSQUET P / GRAMAGLIA F

64           GARCIA Jean Yves

67           CARIELLO Thierry

69           COTTES Roland

73           BLANC C / LOPEZ M

81           FERRAS Noemie / LARTIGUE E

86           CAMPOURCY Jean Claude et Laurent

95           ESPITALIER Cédric et Guy

97           MORAS M / ROUQUET Y / CALIZ D

99           BARES B / VIGNEAUX H

108         ARAGON D/ DALBY R/ LECOURBE J

5             LOUPIAS Jean Paul

10           DEXPERT Jean Jacques

13           AMILHAUD T / RANTIER A

14           FARAMOND Albert

26           MALLET Joël

28           CAZEAUX J / FERRAN H / BORTOLOTTO M

29           ROQUES Stephane et Nicolas

30           FOURCADE André

31           NOUVIALE J / CARAMELLI E

33           GILAMA Gilbert

35           CERON E / ZANANDREA R

36           VIDAL F / BARTHEZ M

37           LAGARRIGUE J / GROS A

38           DALMASO JP / DELMAS JP

41           ADER Joel

42           MATHIEU Francis

43           DUCLOS Jean Luc

46           FOURCADE C / CLAVERIE L

47           SIRGAN Y / SUBRA A

57           LECLERC Raymond

89           LANAU Benjamin et Gabin

90           ARCHIDEC M / DUMONT A / LACAZE M

92           CRISTOL J / LARY C

94           COSTES J / CUQ P / WATERLOO M

96           DORLEAC Camille

98           GAYCHET Roland

104         CALLEGARIN Dominique et Antoine

105         MILANESE Pierre