RÉSULTATS CONCOURS LIÈVRE

Par , le dans Racine - 3 Commentaires
RÉSULTATS CONCOURS LIÈVRE
LES PHOTOS

QUALIFIES sur ALAN directement en FINALE DIMANCHE 5 MARS 2017

18 CORTES G / FRECHOU D
57 CASTEX Jean Paul
23 PEBOSCQ Stéphane et Christian
11 SAVEZ B / BLAJAN P
104 FARAMOND Albert
76 DANDINE Gérard
74 BERGE Patrick,Thierry et Guy
6 CRISTOL J / LARY C
26 ROQUES Stephane, Nicolas et Daniel
106 ARTIGUES A / MONTAUT J
64 MALLET Joël
37 GALEAZZI Sabine
69 AMILHAUD T / RENTIER A



QUALIFIES sur ALAN pour DEMI FINALE SAMEDI 4 MARS 2017

17 DUPUY Jean Luc
5 PRADERE Jean Michel et Alexis
75 LAPORTE N / FORT Laetitia
38 MAUPOME Vincent et Gérard
50 VESCHAMBRE Florent
103 FADEL J / LAUZIN M
80 ZANANDREA Romain
84 LAFFONT Gérard
36 BLANC Christian
4 JOUSSEAUME / FELLET / LE GALL
87 SZYMANSKI Michel
92 DALENC Nicolas
58 CAZAMAJOU C / PEYRUSSE JM
73 VESCHAMBRE André
95 DOMINGUEZ JC / CASTEX C
46 BARES Clara et Bernard / VIGNEAUX H
89 BOUCHARD Stephane
81 FERRAS Noemie / LARTIGUE E
98 ULLIAC Jean Francois
116 DEDIEU Yves
91 HENRI Christian et Joel
20 LANAU Benjamin et Gabin
1 LABOULBENE J P / MARTRES Myriam


DESISTEMENT à la Demi Finale

20 LANAU Benjamin et Gabin
1 LABOULBENE J P / MARTRES Myriam


" REPECHES SUR AULON ALAN pour DEMI FINALE
du SAMEDI 4 MARS 2017"

2 FAURE Patrice
24 DEXPERT Jean Jacques



QUALIFIES sur AULON directement en FINALE DIMANCHE 5 MARS 2017

86 GINESTE G / VALENTIN R
31 ROUJON Laurent
120 CAMPOURCY Laurent
93 LOUPIAS Jean Paul
39 FUMERY P / DANGLA C
108 MAYNARD Alexandre
43 ORGOGOZO / IBARBOURE / ETCHEGARAY
51 DORLEAC Camille
12 SIRGAN Y / SUBRA A
29 LAMOTHE Ramuncho
48 BOUSQUET P / GRAMAGLIA F
118 MARTIN Olivier



QUALIFIES sur AULON pour DEMI FINALE SAMEDI 4 MARS 2017

42 GARCIA Jean Yves
34 MARQUES Charles
83 CALLEGARIN Dominique et Antoine
27 PRENIERE B / DEDIEU J
59 SASSAREU Francis
35 LAUSSE Y / FRAYSSE F
101 DEJEAN C / GAJEAN D
112 SEMBRES Christian et Clémence
109 COTTES Roland
52 DESBETS Bernard
107 SERIGNAC J / ABADIE D
8 PISSAVY Thibault
3 LAGARRIGUE J / GROS A
19 GARCON Claude et Frédéric
15 VIDAL Francis
88 MANSIET Cédric
55 DUFRECHOU L / CASTEX P
16 PONS José et Maxime
66 MATHIEU Francis
44 SAUNE P / CAZAMAJOU M
13 DALMASO JP / DELMAS JP
41 BARBERO E / ROQUES J