News

ASSEMBLÉE GÉNÉRALE 2019

Par , le dans Racine - Aucun commentaire
ASSEMBLÉE GÉNÉRALE 2019
Notre assemblée générale se tiendra le vendredi 10 mai à partir de 18h30 à la salle des fêtes de Saint Elix Le Château.
Merci de remplir le bulletin réponse ci-dessous avant le 3 mai.


RÉSULTATS DU CONCOURS CHEVREUIL ET RENARD 2019

Par , le dans Racine - Aucun commentaire
RÉSULTATS DU CONCOURS CHEVREUIL ET RENARD 2019
CHEVREUIL

1 CARAMELLI
2 CAPUS
3 PRADERE
4 DEDIEU
5 DARMANI
6 TERRADE
7 SALANEUVE
8 NICCOLI
9 LABAT
10 SARDA
11 EQUIPE FLECHUT

RENARD

1 TERRENQ FOURTANET
2 BOUCHARD
3 LAFFONT REY
4 DEGA
5 DUMORA AURIGNAC BELLOC
6 LEUGE
7 CATHERRINE FRAYSSE
8 VRILLAU
9 SUDERIE
10 TURBIDE GAJEAN ALLARD
11 BARES DARIO JABAUDON PABON
12 RIEUGNIE
13 BAROUSSE DUFFAUT

FÉLICITATIONS A TOUS LES PARTICIPANTS !

MEUTES Concours Renard et Concours Chevreuil

Par , le dans Racine - Aucun commentaire
MEUTES Concours Renard et Concours Chevreuil
Concours Renard

Catherinne L
Bouchard G
Vigué A
Rieugnie D
Fourtanet A/ Terreng D
Déga G
Turbide M/ Gajean D/ Allard R
Aurignac / Dumora/ Belloc
Laffont B / Rey F
Barousse G / Duffaut J-F
Leugé J
Bares/ Dario/ Jabaudon/ Pabon
Vrillau H
Montaut / Sudérie

Concours Chevreuil

Caramelli M
Labat
Pradere J-M
Nicoli J-P
Sauveterre
Capus A et T
Dedieu A et F
Terrade A
Equipe Fléchut
Salaneuve M
Darmani G

BONNE CHASSE A TOUS

Résultats concours rapprocheur sauveterre de comminges 15-16-17 MARS 2019

Par , le dans Racine - Aucun commentaire
Résultats concours rapprocheur sauveterre de comminges 15-16-17 MARS 2019
1 CAZENEUVE LAURENT
2 SEUBE MARC
3 SOTTOM DIDIER
4 SANSUC JEREMY
5 ANNECY GAONA
6 BARRAU DAMIEN
7 POUS SAINT GERMES
8 ROCCO RUMEAU
9 DEDIEU ANTONY
10 RESPAUD PATRICK
11 MARTIN CEDRIC
12 RIVES GERARD
13 CAMPO BENOIT
14 BELLOT JEAN PIERRE
15 LAURENT ERIC
16 CROUZET JORIS
17 SOLA NICOLAS
18 RICAUD SEBASTIEN
19 SALENEUVE FRANCIS
20 RUFFO PUJOL
21 NOGUE THIERRY
22 CASTANET CANDICE
23 ZACCARIOTO CYRIL
24 RIVALS FRANCIS
25 CLAUSTRE PASCAL
26 BOISVIN PHILIPPE
27 GALEAZI HERVE
28 LARQUE YANICK
29 BOUHOURS QUENTIN
30 SENAC SEBASTIEN
31 VERGE BATISTE
32 ANTICHAN DENIS
33 DELRIEU JEROME
34 CASTERA GALY
35 OIRY NICOLAS
36 PAILHAC DAVID
37 FORCADA DIDIER
38 VALLE ANTHONY
39 LOPEZ JULIEN
40 BOUE PIERRE
41 PAILHAC / RUMEAU
42 LASSERE GUY
43 BOUDENNE PATRICE
44 VIGNOLLES DIMITRI
45 BOISVIN PAUL

Liste participants concours rapprocheur sauveterre de comminges 15-16-17 MARS 2019

Par , le dans Racine - Aucun commentaire
Liste participants concours rapprocheur sauveterre de comminges 15-16-17 MARS 2019
VENDREDI 15 MARS 2019
Participants

SENAC SEBASTIEN
ZACCARIOTO CYRIL
GALEAZI HERVE
VALLE ANTHONY
LARQUE YANICK
BOUHOURS QUENTIN
MARTIN CEDRIC
PAILHAC RUMEAU
DELRIEU JEROME
CAMPO BENOIT
BOUE PIERRE
FORCADA

SAMEDI 16 MARS
Participants

SEUBE MARC
BOISVIN PHILIPPE
POUS SAINT GERMES
SALENEUVE FRANCIS
RIVALS FRANCIS
BELLOT JEAN PIERRE
CROUZET JORIS
SANSUC JEREMY
SOLA NICOLAS
CLAUSTRE PASCAL
BARRAU DAMIEN
PAILHAC DAVID
DEDIEU ANTONY
ROCCO RUMEAU
RICAUD
BOUDENNE PTRICE
RIVES

DIMANCHE 17 MARS 2019
Participants

VIGNOLLES DIMITRI
ANTICHAN DENIS
BOISVIN PAUL
LASSERE GUY
VERGE BATISTE
OIRY NICOLAS
CASTANET CANDICE
RUFFO PUJOL
CASTERA GALY
ANNECY GAONA
LAURENT ERIC
NOGUE THIERRY
LOPEZ JULIEN
CAZENEUVE LAURENT
RESPAUD PATRICK
SOTTOM DIDIER

RESULTATS SANGLIER MEUTE CIADOUX 2019

Par , le dans Racine - Aucun commentaire
RESULTATS SANGLIER MEUTE CIADOUX 2019
1 MEYNEN-LACAN
2 MAYLIN-MARTIN
3 DOUMENC-CARBONNE
4 CAMPO-FONTES-LAMARQUE
5 LA TEAM ST BERTRAND
6 BETCHAT
7 GOUZY-RESPAUD-DELMAS
8 CHARRIA-BUZATO
9 ANNECY-RUMEAU-GAONA
10 EQUIPE DU BOURJAC
11 DREHER-CAYUELA-ST BLANCAT
12 JUREK-PELLETIER-MONTIES
13 PIZZOLATO-THIEBAUT
14 GALEAZZI-CAZENEUVE-BORDES -GASTON
15 LOPES
16 LES POLUX
17 SINIGAGLIA
18 PERUCHO-GUICHEREAU
19 RIVALS
20 ESCAICH
21 SALANEUVE-BOISVIN
22 LARQUÉ-VALLE
23 DUBARRY
24 ZACCARIOTTO
25 GUERET-VIGNEAU
26 HURLEURS DU MINERVOIS
27 FERRAN-HEMET-FORTIN
28 DÉGÉ
29 VIGNOLLES-LAFONT
30 EQUIPE 3
31 MAFFRE-BOUBILLA-MEUNIER
32 LASSERRE-MALLET
33 FORCADA
34 TROIETTO
35 PAILHAC-RUMEAU
36 BARTHE-BOULET-SALANDINI
37 DESTREL-DABLANC
38 CLAUSTRES-MERCENAC
39 TEYCHENÉ