News

Résultats concours rapprocheur sauveterre de comminges 15-16-17 MARS 2019

Par , le dans Racine - Aucun commentaire
Résultats concours rapprocheur sauveterre de comminges 15-16-17 MARS 2019
1 CAZENEUVE LAURENT
2 SEUBE MARC
3 SOTTOM DIDIER
4 SANSUC JEREMY
5 ANNECY GAONA
6 BARRAU DAMIEN
7 POUS SAINT GERMES
8 ROCCO RUMEAU
9 DEDIEU ANTONY
10 RESPAUD PATRICK
11 MARTIN CEDRIC
12 RIVES GERARD
13 CAMPO BENOIT
14 BELLOT JEAN PIERRE
15 LAURENT ERIC
16 CROUZET JORIS
17 SOLA NICOLAS
18 RICAUD SEBASTIEN
19 SALENEUVE FRANCIS
20 RUFFO PUJOL
21 NOGUE THIERRY
22 CASTANET CANDICE
23 ZACCARIOTO CYRIL
24 RIVALS FRANCIS
25 CLAUSTRE PASCAL
26 BOISVIN PHILIPPE
27 GALEAZI HERVE
28 LARQUE YANICK
29 BOUHOURS QUENTIN
30 SENAC SEBASTIEN
31 VERGE BATISTE
32 ANTICHAN DENIS
33 DELRIEU JEROME
34 CASTERA GALY
35 OIRY NICOLAS
36 PAILHAC DAVID
37 FORCADA DIDIER
38 VALLE ANTHONY
39 LOPEZ JULIEN
40 BOUE PIERRE
41 PAILHAC / RUMEAU
42 LASSERE GUY
43 BOUDENNE PATRICE
44 VIGNOLLES DIMITRI
45 BOISVIN PAUL

Liste participants concours rapprocheur sauveterre de comminges 15-16-17 MARS 2019

Par , le dans Racine - Aucun commentaire
Liste participants concours rapprocheur sauveterre de comminges 15-16-17 MARS 2019
VENDREDI 15 MARS 2019
Participants

SENAC SEBASTIEN
ZACCARIOTO CYRIL
GALEAZI HERVE
VALLE ANTHONY
LARQUE YANICK
BOUHOURS QUENTIN
MARTIN CEDRIC
PAILHAC RUMEAU
DELRIEU JEROME
CAMPO BENOIT
BOUE PIERRE
FORCADA

SAMEDI 16 MARS
Participants

SEUBE MARC
BOISVIN PHILIPPE
POUS SAINT GERMES
SALENEUVE FRANCIS
RIVALS FRANCIS
BELLOT JEAN PIERRE
CROUZET JORIS
SANSUC JEREMY
SOLA NICOLAS
CLAUSTRE PASCAL
BARRAU DAMIEN
PAILHAC DAVID
DEDIEU ANTONY
ROCCO RUMEAU
RICAUD
BOUDENNE PTRICE
RIVES

DIMANCHE 17 MARS 2019
Participants

VIGNOLLES DIMITRI
ANTICHAN DENIS
BOISVIN PAUL
LASSERE GUY
VERGE BATISTE
OIRY NICOLAS
CASTANET CANDICE
RUFFO PUJOL
CASTERA GALY
ANNECY GAONA
LAURENT ERIC
NOGUE THIERRY
LOPEZ JULIEN
CAZENEUVE LAURENT
RESPAUD PATRICK
SOTTOM DIDIER

RESULTATS SANGLIER MEUTE CIADOUX 2019

Par , le dans Racine - Aucun commentaire
RESULTATS SANGLIER MEUTE CIADOUX 2019
1 MEYNEN-LACAN
2 MAYLIN-MARTIN
3 DOUMENC-CARBONNE
4 CAMPO-FONTES-LAMARQUE
5 LA TEAM ST BERTRAND
6 BETCHAT
7 GOUZY-RESPAUD-DELMAS
8 CHARRIA-BUZATO
9 ANNECY-RUMEAU-GAONA
10 EQUIPE DU BOURJAC
11 DREHER-CAYUELA-ST BLANCAT
12 JUREK-PELLETIER-MONTIES
13 PIZZOLATO-THIEBAUT
14 GALEAZZI-CAZENEUVE-BORDES -GASTON
15 LOPES
16 LES POLUX
17 SINIGAGLIA
18 PERUCHO-GUICHEREAU
19 RIVALS
20 ESCAICH
21 SALANEUVE-BOISVIN
22 LARQUÉ-VALLE
23 DUBARRY
24 ZACCARIOTTO
25 GUERET-VIGNEAU
26 HURLEURS DU MINERVOIS
27 FERRAN-HEMET-FORTIN
28 DÉGÉ
29 VIGNOLLES-LAFONT
30 EQUIPE 3
31 MAFFRE-BOUBILLA-MEUNIER
32 LASSERRE-MALLET
33 FORCADA
34 TROIETTO
35 PAILHAC-RUMEAU
36 BARTHE-BOULET-SALANDINI
37 DESTREL-DABLANC
38 CLAUSTRES-MERCENAC
39 TEYCHENÉ

RÉSULTATS DU CONCOURS LIÈVRE 2019

Par , le dans Racine - Aucun commentaire
RÉSULTATS DU CONCOURS LIÈVRE 2019

LES PHOTOS


1 LOUPIAS Jean Paul
2 CORTES Gilles / FRECHOU Dominique
3 GRAMAGLIA Franck / CUSTODY Jacques
4 FARAMOND Albert 
5 LAMOTHE Ramuncho
6 DELMAS Jean Pierre
7 MARTIN Alain 
8  ZANANDREA Romain / CERON Eric
9 GARCON Frédéric
10 PRADERE Jean Michel  et A /  FERRAN David
11 SIRGAN Y / SUBRA A
12 ALLEGRINI Y / ORGOGOZO P
13 ROUJON Laurent
14 AMILHAUD T / RANTIER A / CAZES M
15 CORTES Aurélien
16 IZARD Christophe
17 TARRAL Anne et Alexandre
18 BIHOUIS D / CALIZ D
19 VIGUIER Jacques et Lucas
20 ABADIE Christian
21 CASTEX Amélie et P / DUFRECHOU L
22 DALMASO JP et Coco
23 SANTOS Jean Baptiste
24 SERIGNAC J / LIMOUZIN R / ABADIE D
25 BOUSQUET P / BENSON F
26 BARES Clara et Bernard / VIGNEAUX H
27 BRETHES Cédric
28 BOUSQUET D / LAGARRIGUE J
29 CAZAMAJOU C / PEYRUSSE JM 
30 DEXPERT Jean Jacques
31 LACAZE M / ASPIAGU S
32 FERRAS Noemie / LARTIGUE E
33 LAFFONT Gérard / DELMAS
34 MARQUES Charles
35 VIGNE Maxime
36 BUSOLIN Jean Baptiste
37 MOLINIE Patrick
38 GALIGNIE C / PIEDRAS A
39 MAUPOME  V et G / VERONESE D
40 TERRENQ David
41 LABOULBENE J P / MARTRES Myriam
42 CRISTOL J / LARY C / FAVIER R
43 PASSAMENT A / DESBETS B
44 IBARBOURE JM / ETCHEGARAY E
45 ESPITALIER C et G
46 PEBOSCQ Stéphane et Christian
47 RIPEAU B / CALLEGARIN L
48 CHARRIA Laurent
49 FUMERY P / DANGLA C

 


JOUR DE PASSAGE SANGLIER MEUTE

Par , le dans Racine - Aucun commentaire
JOUR DE PASSAGE SANGLIER MEUTE
NOM de la MEUTE JOUR PASSAGE NOM de(s) Propriétaires ADRESSE PROPRIETAIRE RESPONSABLE
3 DUBARRY DIMANCHE DUBARRY 31 LE CUING
6 CLAUSTRES-MERCENAC DIMANCHE CLAUSTRES 09300 SOULAN
18 EQUIPE 3 DIMANCHE LAURENT 31 LE CUING
24 BETCHAT DIMANCHE SCHMIDT 31 REGADE
26 DREHER-CAYUELA-ST BLANCAT DIMANCHE DREHER 31420 BOUZIN
30 FERRAN-HEMET-FORTIN DIMANCHE FERRAN 31350 SAMAN
31 PAILHAC-RUMEAU DIMANCHE RUMEAU 65150 SEICH
33 LOPES DIMANCHE LOPES 09460 ROUZE
36 FORCADA DIMANCHE FORCADA 31 ROQUEFORT SUR GRNE
37 LASSERRE-MALLET DIMANCHE LASSERRE 31220 SANA
2 GOUZY-RESPAUD-DELMAS SAMEDI GOUZY 09290 LE MAS D AZIL
4 HURLEURS DU MINERVOIS SAMEDI BERDEIL 34210 FELINES
5 LES POLUX SAMEDI RICAUD 65130 CAPVERN
8 CHARRIA-BUZATO SAMEDI CHARRIA 31310 MONTBRUN BOCAGE
9 JUREK-PELLETIER-MONTIES SAMEDI JUREK 32130 SAVIGNAC MONA
12 DESTREL-DABLANC SAMEDI DESTREL 46230 FONTES
20 GALEAZZI-CAZENEUVE-BORDES -GASTON SAMEDI CAZENEUVE 31 ST MARTORY
21 VIGNOLLES-LAFONT SAMEDI VIGNOLLES ESTENOS
25 LARQUÉ-VALLE SAMEDI LARQUÉ 31 SEILHAN
27 ZACCARIOTTO SAMEDI ZACCARIOTTO 31110 SALLES ET PRATVIEL
28 MAFFRE-BOUBILLA-MEUNIER SAMEDI MAFFRE 09 MAS D AZIL
29 ANNECY-RUMEAU-GAONA SAMEDI ANNECY 65150 ST LAURENT DE NESTE
1 MEYNEN-LACAN VENDREDI MEYNEN 81310 L ISLE SUR TARN
7 GUERET-VIGNEAU VENDREDI GUERET 19450 PIERREFITE
10 RIVALS VENDREDI RIVALS 31370 LAUTIGNAC
11 DOUMENC-CARBONNE VENDREDI DOUMENC 09100 PAMIERS
13 TROIETTO VENDREDI TROIETTO 31620 FRONTON
14 PIZZOLATO-THIEBAUT VENDREDI PIZZOLATO 31420 BENQUE
15 MAYLIN-MARTIN VENDREDI MAYLIN 31580 LECUSSAN
16 DÉGÉ VENDREDI DÉGÉ 31220 MONTCLAR
17 SINIGAGLIA VENDREDI SINIGAGLIA 31870 LAGARDELLE SUR LEZE
19 PERUCHO-GUICHEREAU VENDREDI PERUCHO 31 CIADOUX
22 CAMPO-FONTES-LAMARQUE VENDREDI CAMPO ST GAUDENS
23 BARTHE-BOULET-SALANDINI VENDREDI SALANDINI 31 ASPET
32 ESCAICH VENDREDI ESCAICH 09130 LE FOSSAT
34 TEYCHENÉ VENDREDI TEYCHENÉ 09320 BOUSSENAC
38 LA TEAM ST BERTRAND VENDREDI BALAT 65150 LOMBRES
35 EQUIPE DU BOURJAC SUIVANT PIED
DISPO
MONTAUT 31 AMBAX
39 SALANEUVE-BOISVIN SUIVANT PIED
DISPO
SALANEUVE 31350 CIADOUX

 

QUALIFIES CONCOURS LIEVRE AULON

Par , le dans Racine - Aucun commentaire
 QUALIFIES CONCOURS LIEVRE AULON
QUALIFIES en FINALE DIMANCHE 3 MARS 2019 à ST ÉLIX LE CHATEAU

MARQUES Charles
FUMERY P / DANGLA C
CORTES Aurélien
CAZAMAJOU C / PEYRUSSE JM
PEBOSCQ Stéphane et Christian
GARCON Frédéric
TARRAL Anne et Alexandre
VIGUIER Jacques et Lucas
SANTOS Robert
IZARD Christophe
DELMAS Jean Pierre
BARES Clara et Bernard / VIGNEAUX H
BIHOUIS D / CALIZ D
GRAMAGLIA F / CUSTODY J
LABOULBENE J P / MARTRES Myriam
GALIGNIE C / PIEDRAS A
LOUPIAS Jean Paul
SIRGAN Y / SUBRA A
LAFFONT Gérard / DELMAS
PRADERE J M et A / FERRAN D
RIPEAU B / CALLEGARIN L
AMILHAUD T / RANTIER A / CAZES M
BOUSQUET P / BENSON F

QUALIFIES pour DEMI FINALE SAMEDI 2 MARS 2019 à ST ÉLIX LE CHATEAU

MAUPOME V et G / VERONESE D
FAURE Patrice
CORTES G / FRECHOU D
PASSAMENT A / DESBETS B
BRETHES Cédric
FERRAS Noemie / LARTIGUE E
MONTAUT Y / SANS F
FARAMOND Albert
PALUE Eric
LECLERC Raymond
MOLINIE Patrick
DUCLOS Jean Luc
NAITALI Jacques
POSTIS Patrick
CASTEX Amélie et P / DUFRECHOU L
BOUSQUET D / LAGARRIGUE J
ABADIE Christian
CHARRIA Laurent
MARTIN Alain Charlas
DALMASO JP et Coco
SERIGNAC J / LIMOUZIN R / ABADIE D
VESCHAMBRE Florent
LACAZE M / ASPIAGU S
DEXPERT Jean Jacques
SALGARELLA Jerome et Thomas
TERRENQ David
FORTIN J / BOUDET D
ESPITALIER C et G
ALLEGRINI Y / ORGOGOZO P
ZANANDREA R / CERON E
LAMOTHE Ramuncho
ULLIAC Jean Francois
VIGNE Maxime
CRISTOL J / LARY C / FAVIER R
IBARBOURE JM / ETCHEGARAY E
MATHIEU Francis
MALLET Joël et Florian
ROUJON Laurent
FADEL J / LAUZIN M
RENARD Christophe et Daniel
ADER Joel
DEDIEU Y / ROBOTI E
SEPOLD Franck
CARLESSO Serge
SIRVENT M / MIGLIORE M
BOUAS M / BIANCHI C
BISSIÉRE JJ / BROGNE L