News

ASSEMBLÉE GÉNÉRALE

Par , le dans Racine - Aucun commentaire
ASSEMBLÉE GÉNÉRALE
Nous vous rappelons que l’Assemblée Générale d’Harloup aura lieu le samedi 26 mai 2018 à 18h00 à la salle des fêtes de Plagne.

A l’issue de l’Assemblée Générale, un repas et des grillades vous seront offerts.

Nous comptons sur votre présence.


RÉSULTATS CONCOUURS RENARD ET CHEVREUIL

Par , le dans Racine - Aucun commentaire
RÉSULTATS CONCOUURS RENARD ET CHEVREUIL
Concours renard

1 Passama Nathalie Castagne Ghislain
2 Leuge Jean
3 Rieugnie Didier
4 Terrenq Fourtanet
5 Barrouse Duffaut
6 Salaneuve
7 Bouchard
8 Laffont Rey
9 Turbide Gajean Allard
10 Montaut Suderie
11 Catherinne
12 Moussaron

Concours chevreuil

1 Capus Arnaud et Thierry
2 Pradere Jean Marie
3 Labat Florent
4 Amaral Gimenez
5 Caramelli
6 Blanc
7 Simorre Couzinet
8 Salaneuve
9 Puyfourcat
10 Estève
11 Terrade
12 Dedieu
13 Nicolli
14 Larquey

LISTE DES PARTICIPANTS CONCOUURS RENARD ET CHEVREUIL

Par , le dans Racine - Aucun commentaire
LISTE DES PARTICIPANTS CONCOUURS RENARD ET CHEVREUIL
MEUTE A RENARD :

• RIEUGNIE
• PASSAMA/CASTAGNE
• CATHERINNE
• TURBIDE/GAJAN
• SALANEUVE/BARBE
• MOUSSARON
• TERRENG/FOURTANET
• LEGE
• BOUCHARD
• BARROUSSE/DUFFAUT
• LAFFONT/REY
• MONTAUT /SUDÉRIE

MEUTE CHEVREUIL :

• DEDIEU
• PUYFOURCAT
• CAPUS
• CARAMELLI
• LARQUEY
• BLANC
• GIMENEZ/AMARAL
• TERRADE
• NICOLLI
• PRADERE
• SALANEUVE
• ÉQUIPE RIMONT
• SIMORRE
• BALAT
• BAUDY

RÉSULTATS CONCOURS RAPPROCHEUR 2018

Par , le dans Racine - 1 Commentaire
RÉSULTATS CONCOURS RAPPROCHEUR 2018
1 BALLAT JONATHAN
2 ANTICHAN DENIS
3 NOUGUE THIERRY
4 VIGNOLLES DIMITRI
5 CASTANET CANDICE
6 BARTE CHRISTOPHE
7 TROIETIO LAURENT
8 BARRAU DAMIEN
9 SUDERIE JEREMY
10 PENE JEAN CHRISTOPHE
11 GAILLARD FRANCK
12 DEJE
13 BONNEMAISON FRANCK
14 BAUDOUIN
15 RUMEAU JEAN BATISTE
16 LAFFORGUE DAMIEN
17 RUMEAU SEBASTIEN
18 VALLE JEAN-FRANCOIS
19 RIVALS FRANCIS
20 ANNECY MICHEL - ANGIOLLINI

FÉLICITATIONS A TOUS LES PARTICIPANTS

CONCOURS RAPPROCHEURS 23 24 25 MARS 2018

Par , le dans Racine - Aucun commentaire
CONCOURS RAPPROCHEURS 23 24 25 MARS 2018

VENDREDI 23

BAUDOUIN
DUBARRY ROBERT
ZACCARIOTIO CYRIL
RIVALS FRANCIS
SALENEUVE FRANCIS
GAILLARD FRANCK
MARTIN THOMAS
RUMEAU JEAN BATISTE
BELLAN - JUSTE FLAVIEN
DEDIEU JEAN LUC
BOUE PIERRE
JOAN PHILIPPE
BOUHOURS QUENTIN
BOULET JEAN LOUIS
CASTET THIERRY
TERRENG BRICE
CAMPO BENOIT
SALVADOR GREGORY
DEJE
VIGNOLLES JIMY
SAVEZ JEAN-LUC

SAMEDI 24

PENE JEAN CHRISTOPHE
BALLAT JONATHAN
BARRAU DAMIEN
RESPAUD PATRICK
LAFONT THIBAUT
SOUILLIE THIERRY
VALLE ANTONY
VIGNOLLES DIMITRI
SOLA NICOLAS
LAFFORGUE DAMIEN
FORCADA DIDIER
DEDIEU ANTONY
RICAUD SEBASTIEN
DESPIS MIKAEL
ETCHEGARAY THOMAS
BOISVIN PHILIPPE
BONNEMAISON FRANCK
PIZZOLATO LAURENT
CASTERA GARLY PHILIPPE
VALLE JEAN-FRANCOIS
GAUNA MICKAEL

DIMANCHE 25

LAY HENRY
CASTANET CANDICE
NOUGUE THIERRY
PAILHAC DAVID
CAZENAVE LAURENT
CROUZET JORIS
ANNECY MICHEL - ANGIOLLINI
LAURENT ERIC
TROIETIO LAURENT
LASSERE GUY
RUFFAUD PUJOL
SIRGANT CHRISTOPHE
ANTICHAN DENIS
GARES FABRICE
ESPAGNE MICHELLE
TRUTI FABIEN
SUDERIE JEREMY
FRERE GREGORY
GALEAZY HERVE
RUMEAU SEBASTIEN
ZAPIERI SERGE
DEDIEU HUGUES

Résultats concours sanglier

Par , le dans Racine - Aucun commentaire
Résultats concours sanglier
1 SIRGANT-DEDIEU
2 EQUIPE DU BOURJAC
3 CAMPO-FONTEZ-LAMARQUE
4 BARTHE-BOULET-SALANDINI
5 NOUGUE
6 BETCHAT
7 MEYNEN-LACAN
8 GOUZI-RESPAUD-DELMAS
9 LES BARONNIES
10 NESTE-BARROUSSE