News

ASSEMBLEE GENERALE 2017

Par , le dans Racine - 5 Commentaires
ASSEMBLEE GENERALE 2017
Vous êtes un « HARLOUPEUR », c’est à dire :
• Un Adhérent Harloup
• Ou un Président d’ACCA participant aux concours Harloup Chevreuil, Meute ou Rapprocheur Sanglier , Lièvre ou Renard
• Ou un Bénévole « Actif » dans nos Concours,

Alors vous êtes amicalement invité à L’Assemblée Générale de l'Association " HARLOUP " ainsi qu’à la grillade offerte qui suivra :

Le vendredi 23 JUIN 2017,
A partir de 18h00, salle des fêtes de CASSAGNABERE-TOURNAS

• 18 h 15 Assemblée Générale
Ordre du jour :
 Rapport moral
 Bilan Financier / Adhérents
 Compte-rendu d’activités :
Bilan concours 2017 et calendrier concours 2018
 Renouvellement du CA.
 Projets en cours et à venir.
 Questions diverses…

• 20 h 00 Apéritif suivi de la grillade

Cliquez sur le lien ci-dessous pour vous inscrire



FEUILLE D'INSCRIPTION


RÉSULTATS CONCOURS RAPPROCHEURS

Par , le dans Racine - 2 Commentaires
RÉSULTATS CONCOURS RAPPROCHEURS
Le classement des 24 premiers sur 51 participants :

1 VIGNOLLLES Dimitri
2 VALLE Anthony
3 CAMPO Benoit
4 ANNECY Michel
5 RIVES Gérard
6 LAURENT Eric
7 SEUBE Marc
8 SIRGANT Christophe
9 ROUAIX Christophe
10 PENE Jean Christophe
11 TROIETTO Laurent
12 MISTROT Ludovic
13 BOUBILLA Olivier
14 GUICHEREAU Sébastien
15 RIVALS Francis
16 WICKI Franck
17 PAILHAC Thierry
18 RESPAUD Patrick
19 MALLET Joel
20 BOUE Pierre
21 SAWADOR Gregory
22 GARNES Dylan
23 SZYMANSKI Michel
24 GALEAZZI Hervé

 

RÉSULTATS CONCOURS CHEVREUIL LAHAGE

Par , le dans Racine - 7 Commentaires
RÉSULTATS CONCOURS CHEVREUIL LAHAGE
1 CARAMELLI Marc
2 TERRADE Alain Florent et Marie
3 ESTEVE Benoit Gregory et Lilian
4 BLANC JC /  SENTENAC
5 BAUDY Christian et Patrick
6 BENAZET / BREDARIOL / CARRETIER
7 SALANEUVE Martine
8 PRADERE JM / NICCOLI JP
9 GINESTE Jonathan
10 CUXAC Serge

RÉSULTATS DU CONCOURS RENARD AMBAX

Par , le dans Racine - 3 Commentaires
RÉSULTATS DU CONCOURS RENARD AMBAX
1 CATHERINNE FRAYSSE
2 TURBIDE GAJEAN ALLARD
3 SALANEUVE BERGES MORANDIN
4 MONTAUT SUDERIE
5 RIEUGNIE
6 BOUCHARD Guy
7 TERRENQ FOURTANET
8 LAFFONT REY
9 DEGA Gilbert
10 BAROUSSE G DUFFAUT
11 SUDERIE DELCROS